У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Рейтинги / 2011

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?

У нас есть возможность сравнить электоральные предпочтения воронежцев с результатами общероссийского опроса, проведенного ВЦИОМ в конце августа в 153 населенных пунктах в 46 областях. Опрошено 1600 человек.


Представьте себе, что в следующее воскресенье состоятся выборы в Государственную Думу РФ. Скажите, пожалуйста, за какую партию Вы бы проголосовали?



Следует отметить, что за время нашего последнего замера партийных рейтингов (август 2009 года, см. Бюллетень №2009-08), особых изменений не произошло. Как и год назад, партия «Единая Россия» набирает в два с половиной раза больше голосов, чем все остальные партии вместе взятые. Обращает на себя внимание еще такой факт: если бы выборы в Государственную Думу проходили в ближайшие выходные, то наш парламент стал бы фактически двухпартийным.


Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 6-12 августа 2010 года методом личного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу, возрасту и образованию. Опрошено 612 человек.

Источник: 2010-08-25