У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Рейтинги / 2011

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?

Около трети горожан (32%) сегодня не имеют определенных партийных предпочтений (18% не пошли бы на выборы, 2% пошли бы, но испортили бюллетень, а 13% затруднились с ответом). Среди остальных безусловным лидером остается «Единая Россия». Её рейтинг (39%) более чем в два раза превышает рейтинг КПРФ (18%), занимающей второе место в списке предпочтений. Сравним результаты измерений рейтинга политических партий за последние годы.


Представьте себе, что в выборах в Государственную Думу будут участвовать перечисленные партии. За какую партию Вы бы проголосовали?



В феврале 2011 года наблюдается существенное снижение рейтинга партии «Единая Россия» (по отношению к последнему замеру её рейтинг снизился с 54% до 39% за полгода).


Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 21-24 февраля 2011 года методом личного интервью.Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу,возрасту и образованию. Опрошено 653 человека.

Источник: 2011-02-25