У качества есть имя.
Русский / English
 На главную  Обратная связь  Карта сайта
Свежий вопрос (Раздел обновляется) / 2015 / Август

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: ПОСЛЕСЛОВИЕ

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ ИЛИ ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТЕ О ТОМ, ЧТО В ВОРОНЕЖЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ИЮНЯ 2015 ГОДА, ПРОХОДИЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТОНОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ?

Международный Платоновский фестиваль, проходивший в Воронеже в июне 2015 года, не остался незамеченным населением. По крайней мере 46% горожан что-то слышали о нем, а 39% воронежцев были о нем хорошо информированы. Чаще всего хорошо осведомленными о фестивале оказывались люди с высшим образованием (46%) и высоким уровнем дохода (57%). Однако 16% городских жителей впервые услышали об этом мероприятия лишь в процессе социологического опроса.

Между тем воронежцы уже пятый год подряд открывают двери и сердца этому празднику.

Скажите, пожалуйста, Вы знаете, что-то слышали или впервые слышите о том, что в Воронеже проходил Международный Платоновский фестиваль?

С каждым годом информированность о Платоновском фестивале хоть и незначительно, а растет. В текущем году в общей сложности получили о нем информацию в целом 85% жителей города, тогда как четыре года назад – только 54%. Нет оснований ожидать, что в будущем это число значительно увеличится. Очевидно, у каждого мероприятия существует некий уровень информационного насыщения – когда о нем узнают почти все лица, способные им заинтересоваться.

(Опрос проведён ИОМ "Квалитас" 2 – 6 июля 2015 года методом телефонного интервью. Выборка репрезентативна для населения г. Воронежа старше 18 лет по полу и возрасту. Опрошено 604 человека).

Источник: 2015-08-29